Cores da Terra - цветы земли.

Cores da Terra - цветы земли.

Все керамические статуэтки произведены в Бразилии, в мастерской Cores da Terra. Во главе мастерской – бразильский скульптор Selma Calheira. Всё аксессуары – ручная работа, это не массовая продукция!!!

Visitor-Mini-gold--e1559653591502 — копия.jpg

Cores da Terra использует только естественные материалы и красители, всё очень "чисто" и экологично. Все предметы имеют уникальный дизайн и считаются произведениями искусства, поскольку в их основе - сотрудничество со скульпторами и дизайнерами всего мира, которые разрешают воспроизводить и продавать их произведения. Лозунг фабрики - "take part in our art".

CeramicsDagur2-e1559718462870 — копия.jpg

Также есть продукция из стекла и бронзы. Все предметы - ручной работы. Бронзовые скульптуры - это ограниченные выпуски (от каждого произведения – 49 до 75 штук, после этого производство прекращается, слепок разрушается). Каждая скульптура пронумерована и подписана. Используются естественные материалы и красители, например, золото и минералы Мика.

BronzeElementalforceDetail-e1559658755172 — копия.jpg

Эти аксессуары используют в работе салоны интерьера, архитекторы, дизайнеры со всего мира, а также бренды Minotti, Flexform, Poliform, Giorgetti для украшения своих стендов на выставках и для каталогов.

CeramicsBouledejoie-e1559720839805 — копия.jpg

Салон "Монблан" обновил экспозицию и ждет вас в гости за аксессуарами в индивидуальное пользование!!!