Добро пожаловать! Или прихожие от MUSTERRING

Добро пожаловать! Или прихожие от MUSTERRING

Дом всегда начинается с прихожей. Здесь мы встречаем гостей, сюда первым делом попадаем после длительного отпуска. Именно прихожая создаёт первое впечатление о вашем жилье, а значит – и о вас самих. Поэтому так важно, чтобы она была продумана и с точки зрения дизайна, и с точки зрения функциональности.

karaframe 1.JPG
Когда у каждой вещи есть своё место, это упорядочивает жизнь в доме. Обувь – в откидных обувницах, на открытых полках или в специальных обувных шкафах. Верхняя одежда – убрана или спрятана за зеркалом. Головные уборы – на верхних полках или в ящиках комода. А сколько в прихожей собирается различных мелочей: от ключей и солнечных очков до газет и журналов – для всего этого есть навесные выдвижные ящики, низкие и высокие комоды. Зеркало – во весь рост, на дверце шкафа или на стене, над комодом или обувницей, вертикально или горизонтально. Скамейки для сидения и пуфы – тоже необходимый атрибут прихожей, а выглядеть они могут совершенно по-разному.

karaframe 2.JPG
Отдельный вопрос возникает, когда в дом приходят гости. Зачастую запланированного пространства для хранения вещей оказывается недостаточно, особенно в зимнее время года. Прекрасным решением для таких случаев станут декоративные настенные вешалки-панели с откидными крючками для одежды и для сумок. Стильные, лаконичные, выполненные в строгом минималистичном дизайне, в различных оттенках матового или глянцевого лака или в шпоне, они могут стать акцентом вашей входной зоны или, наоборот, незаметно дополнить общую композицию и добавить дополнительную функциональность. Кстати, именно эти элементы в различных материалах и цветах, мы привезли в салон на экспозицию. Это настоящая находка для маленьких пространств: абсолютно не занимают место, при этом разместить на них можно всё необходимое.

karaframe 3.JPG
Существует множество уже готовых комбинаций и решений для прихожей, разработанных дизайнерами фабрики. Но это вовсе не ограничивает ни вашу фантазию, ни ваши пожелания. Наши специалисты со всей тщательностью подберут необходимый именно вам вариант прихожей, составив из модулей уникальную композицию, проработав ее по цвету и по пропорциям.

karaframe 4.JPG
Серия KARA FRAME отличается своим дизайном. Строгие, современные, прямые формы фасадов заключены в рамку того же или дополнительного цвета по всему периметру. За счёт этого возникает интересная игра контрастных или сближенных цветовых оттенков. Для большей выразительности можно выбрать один из трёх вариантов открывания: push-to-open (открывание нажатием, без ручки), с интегрированной ручкой в том же или акцентном цвете, с обычной металлической ручкой. Расположение отдельных элементов – по вашему желанию: навесные модули, напольные шкафы и комоды на цоколе, комоды и тумбы на металлических рамах (ножках). За счёт всего этого, а также за счёт широкой палитры из 30 оттенков, каждый из которых может быть выполнен как в матовом, так и в глянцевом лаке, возможности для проектирования прихожей становятся поистине неисчерпаемыми. Приходите и убедитесь в этом сами!

karaframe 5.JPG