DRAENERT: роскошный выбор

DRAENERT: роскошный выбор

Обеденный стол из натурального камня придает помещению особый шарм и респектабельность. Мебель с использованием натуральных материалов во все времена считалась показателем достойного вкуса и статуса владельца. Но поистине уникальной ее делают высокие технологии производства, умопомрачительный дизайн и непревзойденное мастерство сотрудников мануфактуры DRAENERT.

DRAENERT

Фабрика основана супругами DRAENERT – Peter и Karin – в 1968 году и специализируется исключительно на производстве обеденных столов и стульев с применением натурального камня, дерева, кожи и стали. Для создания самой первой модели – стола 1062 по собственным эскизам – Peter Draenert использовал каменную плиту, возраст которой составлял 180 млн. лет. Структура рисунка камня неповторима. Увлеченный красотой и неповторимостью природного материала, широким диапазоном для творчества, который он открывает, Peter сделал это делом всей своей жизни. 

Каждое изделие фабрики DRAENERT необыкновенно и выходит далеко за рамки привычных стандартов. Результатом симбиоза современных технологий и ручной работы становятся предметы мебели совершенно особой категории. В руках специалистов природный камень превращается в индивидуальный объект дизайна, который достигает своего совершенства в процессе многодневной кропотливой работы. С помощью уникальных технологий обработки DRAENERT подчеркивает всю глубину природной красоты камня. Кроме того, в столах марки DRAENERT используются идеальные раскладные механизмы из высококачественной стали с запатентованными инженерными инновациями (концерна ThyssenKrupp) и пожизненной гарантией на механизмы.

На сегодняшний день фабрика DRAENERT предлагает своим клиентам широчайший выбор моделей, размеров и расцветок своей мебели в сочетании с премиальным качеством. Это делает изделия DRAENERT не просто исключительными предметами быта, а арт-объектами, которые украшают интерьеры различной стилистики и занимают достойное место в экспозициях 16-ти музеев мира. Поверхность камня, структура его рисунка - свидетельство и неотъемлемая часть истории нашей планеты. Каждый клиент может выбрать, какой отрывок этой истории будет украшать его дом.

DRAENERT

В каменном парке, принадлежащем компании, на площади более 3000 квадраных метров, представлено около 200 видов различных камней со всего мира. Невероятное разнообразие мрамора, оникса, гранита, гнейса, кварцита, песчаника, сланца и травертина обуславливает богатство выбора. Эта исключительная коллекция каждый день впечатляет все новых и новых клиентов! 

Наши специалисты посетили домашнюю выставку DRAENERT и пополнили нашу экспозицию самыми актуальными и удивительными изделиями фабрики, чтобы у Вас была возможность лично оценить их неповторимую эксклюзивность!