Готовь EMCO летом: грязезащитные системы в Монблане

Готовь EMCO летом: грязезащитные системы в Монблане

Вот и наступило лето, а как говорится в известной пословице, «готовь сани летом»! Осень не за горами, вместе с ней - грязь, песок и соли, которые люди приносят на подошвах обуви в холлы административных, общественных и частных зданий. Исследования, проведенные Международной Ассоциацией поставщиков санитарного оборудования, показали, что только в течение месяца в помещение, где побывала одна тысяча человек, с обуви попадает порядка 12 килограммов грязи! И это при сухой погоде. Если за окном – дождь или снег, то для того, чтобы накопить 12 килограммов грязи, достаточно 2-3 дня.

 Emco

Выход есть: трехступенчатая система грязезащиты – оптимальная системная комбинация против грязи. Монблан предлагает надежную и экологичную продукцию немецкой компании emco. Трехступенчатая грязезащита emco – это проверенная временем система поэтапного удаления грязи с обуви, изготовленная индивидуально для Вашего здания. Разные времена года и разная погода приносят к Вашему порогу разную грязь. Невозможно сделать одну входную решетку для любого типа грязи. Поэтому трехступенчатая система грязезащиты является комбинацией различных покрытий, в которой оптимально учтены все ваши требования.

 Emco

Такие системы не просто встраиваются в общий проект входной группы, но и являются элементом дизайна. Главная задача состоит, конечно, в защите объекта от грязи. Однако продуманный до мелочей концепт трехступенчатой системы грязезащиты, высокое качество материалов, индивидуальное производство и тщательно проработанные детали изначально делают грязезащиту частью общего концепта.

 Emco

Обычный вход становится входной группой, и в результате появляется возможность разрабатывать цельный, убедительный и эффективный концепт защиты здания от уличной грязи. Входные грязезащитные системы emco многообразны: дизайн, цвет, форма и материал подбираются индивидуально под Ваш проект. Порадуйте себя и получите пользу от безупречных входных грязезащитных решеток emco!