Инновационная мебельная система Q-Media 2.0 от Musterring

Инновационная мебельная система Q-Media 2.0 от Musterring

Бестселлер немецкой фабрики Musterring переходит на следующий этап – в новейшем дизайне и с непревзойденной функциональностью. Q-Media ориентирована на интеграцию современного домашнего кинотеатра в мебель. С этой целью была спроектирована элегантная поверхность для звуковых панелей под экраном телевизора, чтобы можно было наслаждаться звуком домашнего кинотеатра с впечатляющей громкостью, кристально чистыми высокими и средними частотами, а также очень глубокими басами.



Достаточно места для компонентов домашнего кинотеатра, легко красиво спрятать разнообразные ТВ-устройства, игровые приставки и саундбары, встроенная система проводки под выдвижными верхними полками, кронштейны для телевизора со скрытыми направляющими для кабеля, зарядная станция Qi для зарядки мобильных телефонов и планшетов, управление освещением в «умном доме».



Дополнительно в серии серванты, витрины, подвесные шкафы, настенные полки – возможным комбинациям отдельных компонентов практически нет конца. Эффектно привлекают внимание их кубические стеклянные элементы, а атмосферное освещение тонко подчеркивает структуру поверхности дерева, создавая очаровательный вид открытого камина.



Мечтайте о прекрасном! Живите в лучшем!


16.02.24