Интерьер - дело тонкое

Интерьер - дело тонкое

«Пространство – это дыхание искусства», - именно эти слова великого Френка Ллойда Райта послужили для нас вдохновением при подготовке к эволюции интерьера нашего салона. Новая коллекция воплощает в себе новое измерение интерьеров, находясь в котором человек черпает энергию, радость, удовлетворенность и жизненные силы. 

В этом году слово «роскошь» лишено своего канонического восприятия. Оно выражено в лаконичности и чистоте линий. Сейчас это синоним элегантности, функциональности и сдержанности на грани с минимализмом. Преобладают «дисциплинированные» формы, гармония и равновесие, комфорт и безопасность. По-прежнему используются экологичные материалы и технологии, а дизайнеры стремятся подчеркнуть связь человека и природы. 

Учитывая эти тенденции, основу нашей новой экспозиции составит мебель компании MUSTERRING – ее отличает безупречное немецкое качество, отменная функциональность и элегантный дизайн.

Musterring KARA

Мебель от MUSTERRING соответствует самым актуальным направлениям мировой мебельной индустрии. В производстве используются инновационные разработки и современные технологии. Изделия проходят постоянный контроль качества и специальные испытания на всех производственных этапах. Продукция MUSTERRING изготавливается исключительно в соответствии с международными нормами и стандартами. Особое внимание уделяется подбору сырья: используются исключительно экологически чистые материалы - натуральные массивы и шпоны редких ценных пород древесины, стекло, пластик. Обивку выполняют из дизайнерского текстиля и натуральной кожи.

Musterring HOLLY

Если говорить о тенденциях цвета в интерьере, то безусловным фаворитом (уже несколько сезонов) является насыщенный зеленый, но в этом году наметилась явная тенденция к более естественной гамме: в моде цвета шалфея, сельдерея, авокадо. Они хорошо сочетаются с ягодно-фиолетовым, желтым, вишневым и белым, такая гамма символизирует здоровье и замечательно подходит для гостиных.

Желтый – сочный и яркий – используется как позитивный акцент в текстиле и декоре, и является естественным выражением нашего насыщенного образа жизни.

На гребне волны «in the moment» – смесь синего, серого и зеленого – прохладный оттенок, подсказанный природой, универсален и идеально подходит для внешней и внутренней отделки.

Стильный и чувственный черный – один из ведущих трендов 2018 года. Он способен дополнить любую палитру и тему. Сочетание черного, золота и розового, – роскошь и изящество в одном флаконе…

Розовый набирает силу и все чаще и активней используется, смещаясь в сторону более сложных и замысловатых оттенков, он теряет свою гендерную окраску и уже не ассоциируется только с комнатой для девочек.

Musterring MR1300

Кроме цвета дизайнеры все больше углубляются в идею обыгрывания фактуры материалов, парадоксальным образом успевая улучшить функциональность и эффективность и создать потрясающий эффект изысканности за счет сочетания брутальности с блеском.

Что касается формы, тренд сезона – дутые и пухлые объемы мягкой мебели, объятия которой подарят Вам непревзойденные ощущения комфорта. Актуальны так же подвижные минималистичные конструкции в интерьере, модульные системы хранения, которые одновременно могут служить разделителями пространства. При этом они оставляют ненавязчивое впечатление за счет чередования открытых и глухих полок.

Мы будем рады, если, интерпретируя эти идеи, Вы найдете новые решения в эволюции своего пространства. Наша экспозиции регулярно обновляется и дополняется, мы любим хорошую мебель, красивые стильные интерьеры, и стремимся поделиться радостью от нашей работы с каждым из вас! С помощью идеально рассчитанного и выдержанного сочетания мебели, текстиля, освещения и аксессуаров мы рады помочь вам вместить даже в небольшую квартиру ощущение безмятежного отдыха, заботу о природе, душевную гармонию и Ваши дизайнерские амбиции.

Друзья! Буквально на днях ассортимент нашего салона полностью измениться. Наша новая коллекция со стильным и функциональным дизайном, безусловно, порадует вас и ваш интерьер! А пока можно посмотреть новинки и подумать, что подойдет вам…