Наш проект участвует в конкурсе Global Kitchen Design

Наш проект участвует в конкурсе Global Kitchen Design

Реализованный нами проект принял участие в конкурсе LEICHT "Global Kitchen Design". Ежегодно проводимый фабрикой конкурс (уже 3-й год) собирает лучшие проекты дилеров и архитекторов, разработанные и реализованные по всему миру.

Проект кухни LEICHT Calvos-FS разработан в соавсторстве с известным в Омске архитектором Мариной Белозёровой и представляет собой классическую кухню в цвете сахара, идеально вписанную в пространство помещения.

LEICHT CALVOS-FS

Все шкафы, за исключением острова, встроены в ниши. Стены возводились непосредственно под кухню и были выдержаны в точных размерах. Витрины со стеклянными фасадами и атмосферной подсветкой утоплены в стене. Встроеннные холодильник и морозильная камера оформлены декоративными пилястрами и верхним карнизом. Моечная зона располагается вдоль стены со стеклянной стеновой панелью в цвет. На остров вынесена варочная поверхность и полноразмерная рабочая зона. Столешница выполнена из искусственного камня с нюансными оттенками голубого и модного сейчас ржавого цвета. Небольшой мягкий контраст теплого цвета фасада и голубого оттенка стен и потолка создаёт на кухне особую камерную атмосферу. Тёплое освещение витрин и рабочей поверхности подчеркивает уют и придаёт кухне лёгкость.

LEICHT CALVOS-FS

На сайте конкурса "Global Kitchen Design" вы можете проголосовать за наш проект, а также увидеть потрясающие возможности фабрики и вдохновиться идеями для своей будущей кухни. Приятного просмотра!