Красная комната с ZIMMER

Красная комната с ZIMMER

Актуальные цветовые схемы в интерьерном дизайне ежегодно публикует многочисленное количество учреждений: агентства стилей, институты дизайна и цвета. Заметим, что в своих прогнозах разные компании редко совпадает. К примеру, колором 2018 года Pantone назначил ультрафиолет, а Tikkurila — терракоту. Российские декораторы и архитекторы считают настоящими фешенебельными тонами 2018 года в декоре и проектировании жилых пространств: сочный бордовый, темпераментный терракотовый, ржаво-красный. Такой теплый привкус красного придаёт помещению таинственную атмосферу камерности.

Салон стильной мебели и текстильного декора «Монблан» не заставил долго ждать своих любимых посетителей и создал для вас пример трендовой насыщенной красной комнаты, где настроение пространству задают великолепные обои немецкой фабрики ZIMMER. Палитра помещения включает в себя земляной коричневый цвет, плотный красный, огненно-золотой, излучающий тепло и энергию. 

zimmer 1.PNG

Такая комната – настоящий заповедник цвета, в воздухе витает чувство сложности и самобытности. Коллекция SHADES OF LACQUER от ZIMMER идеально подходит для создания уникального смелого интерьера, полного жизни. Даже небольшое панно из SHADES OF LACQUER не останется без внимания и сможет задать тон и движение всему интерьеру. Невозможно игнорировать меняющиеся оттенки зеленого дерева, настойчивого красного, темпераментного терракотового, которые к тому же имитируют каменную кладку.

zimmer 2.png

Приходите в нашу red-комнату - и вы увидите сами, как повис в воздухе особый шарм. А интерьерный салон «Монблан», в свою очередь, обещает представить Вам еще очень много новинок и модных вещей в мире дизайна и декора – в самое ближайшее время!