LEICHT на выставке EuroCucina

LEICHT на выставке EuroCucina

В этом году выставка "EuroСucina" совпала с юбилейным годом для фабрики. LEICHT – это архитектурная марка высокого качества с множеством инновационных идей для создания кухонь и интерьера в целом – на протяжении уже 90 лет.

Кухни LEICHT

На площади в 400 квадратных метрах фабрика показала свои самые современные разработки в области кухонной архитектуры. Уникальная и единственная в своём роде концепция «Помещение в помещении» была показана в черном цвете. Архитектура пространства, созданная с помощью кухонной мебели – это целая история превращения помещения в индивидуальную историю. Каждая кухня, каждый элемент соответствует общей концепции, а проектирование кухни не ограничено исключительно стандартами. 

Кухни LEICHT

Тёмные тона в интерьере приобретают всё большую популярность, что показали представленные на выставке образцы: это и кухни, выполненные полностью в чёрном цвете, и отдельные графичные акценты, и контрастная игра оттенков, и, конечно, правильное атмосферное освещение. В интерьере появляется пространство, чувствуется глубина, более значимыми становятся фактуры.

LEICHT открывает множество возможностей при разработке интерьера. Убедитесь в этом сами в салоне германской мебели «Монблан».