NOLTE - бренд №1

NOLTE - бренд №1

В 2019 году фабрика Nolte Küchen в третий раз подтвердила звание самого популярного немецкого бренда по оценке Немецкого Института Качества Обслуживания (Deutsches Institut für Service-Qualität (DISQ)) с общим результатом 79 баллов из 100 возможных. Опрос проводится раз в два года среди владельцев фирменных кухонь при поддержке немецкого новостного канала n-tv. 

NOLTE

В этом году в опросе участвовали 1 213 респондентов и оценивали по различным критериям 14 кухонных брендов (в то время как в 2017 году было 12 компаний-участников). Фабрику Nolte Küchen особенно отметили за такие характеристики, как «качество», «инновации», «отличное соотношение цены и качества», «дизайн», «имидж».

ferro.JPG

Исследование Немецкого Института Качества Обслуживания основывается на отзывах клиентов и нацелено на улучшение качества услуг. Анализ отражает текущую эффективность брендов в различных отраслях промышленности. Опрос о любимом немецком кухонном бренде проводится каждые два года для немецкого новостного канала n-tv среди владельцев фирменных кухонь.