Новинка: приборы GAGGENAU по уходу за бельём

Новинка: приборы GAGGENAU по уходу за бельём

С мая 2019 года доступны приборы GAGGENAU по уходу за бельем: стиральная машина и сушильный автомат. 

GAGGENAU

Стиральная машина и конденсационный сушильный автомат Gaggenau — самый лучший выбор, когда речь идет о свежести и чистоте белья. Они имеют самый высший класс энергоэффективности A+++, большие дверцы, которые открываются на 180 градусов, вместительные барабаны с яркой внутренней подсветкой и загрузкой белья до 8-9 кг.

Стиральная машина оснащена интеллектуальной системой дозирования iDos для автоматического контроля подачи жидкого моющего средства и кондиционера, что обеспечивает превосходный результат стирки. В стиральной машине есть функция автоматического выведения пятен, защита от сминания и возможность дозагрузки белья. Она обладает повышенной производительностью, низким уровнем шума и расхода энергии, рассчитана на долгосрочную эксплуатацию и отлично комбинируется с сушильным автоматом.

Сушильный автомат отличают такие особенности, как автоматическая очистка теплообменника, наличие теплового насоса, функция "защита от сминания" и автоматический контроль программы по времени и влажности.

Приборы идеально сочетаются, есть 2 варианта установки:
- рядом друг с другом (стиральная машина с левым навесом дверцы; сушильный автомат с правым навесом, дверца перенавешивается),
- в колонну (сушильный автомат сверху на стиральной машине, с соединительной планкой).

Приборы для заказа уже доступны.

Ваша одежда заслуживает самого бережного ухода!