Новинки кухни LEICHT на IMM 2017

Новинки кухни LEICHT на IMM 2017

LEICHT обладает огромным опытом в производстве окрашенных поверхностей и в дальнейшем будет его максимально использовать с новыми оттенками и брендом Les Couleurs® Le Corbusier. А для того, чтобы обеспечить общий гармоничный вид кухни, цветовая палитра Les Couleurs® Le Corbusier будет использоваться и для ручек.

Le Corbusier

Еще одно важное событие выставки – презентация новой линейки Evo с 5-миллиметровым видимым краем столешницы, который совпадает с цветом фасада, ручки и топа. Evo предлагает вневременной и пуристический внешний вид, который объединяет все элементы кухни в единое целое, а тонкий кант столешницы подчеркивает линии этого дизайна. Представленная кухня выполнена в карбоновом сером цвете; помимо него Evo возможна в пяти оттенках – белых и бежевых. 

Evo

Особенность принципа планирования кухни Evo, получившей в январе 2017 дизайн-награду Iconic Awards: Interior Innovation, – это увеличение линии фронта на 15 мм. Оптически столешница утоплена с фронтальной стороны, демонстрируя лишь видимый 5-миллиметровый кант, покрытый карбоновым напылением. Столешницы, предлагаемые в Evo, возможны в следующих исполнениях: ламинат, кварц или гранит.