Презентация от Rolf Benz!

Презентация от Rolf Benz!

Официальный представитель Rolf Benz в России Татьяна Поташова – побывала у нас в гостях, поделилась своей неиссякаемой энергией и презентовала последние новинки и разработки фабрики из коллекций 2020-2021 годов.

Не смотря на последние события, происходящие по всей планете, бренд продолжает отслеживать новые тенденции в мировом сообществе, и оперативно реагировать на его актуальные потребности.

Успешно действующая коллекция премиальных диванов пополнилась линейкой корпусной мебели от Rolf Benz – STRETTO и это первая яркая новинка. Будучи идеальным дополнением к коллекциям мебели Rolf Benz в гостиной, столовой комнате или спальне, "новая прима" включает в себя низкие тумбы, боковые шкафы, витрины-комоды, мебель для TV, равно как и прикроватный столик, платяные шкафы и открытые элементы.

Вторая новинка бренда посвящена комфортному сну и представляет нам коллекцию спален, которая пополнилась новой кроватью Rolf Benz Jara, что переводится как «весна».
Отличительные черты этой модели — изысканный силуэт и тонкая декоративная строчка, подчеркивающая особый, "премиум-шик".

Студия labsdesign разработала для бренда еще одну новинку — многофункциональную полку с зеркалом Rolf Benz 936. В центре концепции — эмоциональный дизайн, который вызывает у пользователя чувственный отклик, а композиция привносит собой в интерьер красоту геометрии.

И конечно же единая "капсульная" цветовая палитра, которая плавно перешла из коллекции диванов в остальные категории фабрики, создавая единое интерьерное решение. Аксессуары тоже не остаются в стороне - плед "в цвете" обивки Вашего любимого дивана порадует как поклонников бренда, так и привлечет к себе внимание других покупателей.

Безусловные достоинства новинок Rolf Benz найдут отклик в сердцах многих наших клиентов, ведь эргономика, оригинальный дизайн и качество ценятся в первую очередь.
Мы благодарны за столь ценный опыт и возможность познакомиться поближе с мировыми лидерами мебельной индустрии!