Роль аксессуаров: акценты в интерьере

Роль аксессуаров: акценты в интерьере

Даже если Вы являетесь практичным человеком, Вы не можете отрицать особую роль декора в интерьере. Изысканные и оригинальные аксессуары создают особый шарм и настроение в любом жилье.

Здесь главное – не переусердствовать: профессиональные дизайнеры относятся к декору с уважением и тщательно подбирают каждый элемент, потому что фактура, цвет, материал и пропорции действительно важны.

Специалисты салона профессионально и с большой любовью к своему делу помогут Вам в выборе аксессуаров, чтобы концепция Вашего интерьера обрела глубину и заиграла новыми акцентами. Кроме того, с помощью таких деталей можно и без ремонта абсолютно изменить внешнее восприятие и настроение жилого пространства. Игра с декором отлично подойдет любителям перемен и перестановок в доме. Черпая вдохновение в экспериментах с декором и опираясь на европейскую эстетику, можно создать нечто уникальное.

Такими акцентами с легкостью могут стать оригинальные и выразительные пуфы от HULSTA или ROLF BENZ. Качество этих изделий самой высшей пробы. И огромное удовольствие Вы получите не только от их эстетических форм и безупречности дизайна, но и от функционального использования по прямому назначению. Аргументированно и органично такой декор дополнит мебель тех же брендов.

rolf benz

Уникальные идеи декора, полные сюрпризов и страсти к дизайну от KARE DESIGN, представленные в различных стилях у нас в салоне или заказанные по каталогу, способны трансформировать Ваш интерьер и настроение. Это многочисленные картины, панно и зеркала, скульптура, вазы и светильники, пуфы, банкетки и коврики, и многое-многое другое.

kare design

Дополняют и одновременно составляют этим товарам здоровую конкуренцию изделия голландской фирмы POLS POTTEN. Это еще одна колыбель молодых талантов, где в лимитированных коллекциях представлены потрясающе красивые вещи!

pols potten

Весьма оригинально выглядят кашпо и корзины знаменитой французской фабрики LIGNE ROSET.

ligne roset

Создадут интригу в интерьере и необычные интересные часы с нетипичным декором. Их можно приобрести как для спальни, так и для гостевой комнаты или даже в офисные помещения. Приобретая декорированные часы, владелец подчеркивает наличие вкуса и чувства стиля.

часы.jpg

Можно пойти еще дальше и «переодеть» помещение, заменив подушки, покрывала, пледы, скатерти и салфетки. Текстиль ZIMMER+ROHDE, отдавая дань традициям, воодушевленно следует в ногу со временем. Кажется, что коллекции тканей воплощают в себе душу большого города. Используя свой колоссальный опыт в разработке текстиля и настенных покрытий, компания создает элегантные ткани и обои премиум-класса.

zimmer-and-rohde

Ну а если хочется особой изысканности, и Вы готовы рассматривать мебель как наследственный капитал, можно приобрести столик фирмы DRAENERT. Это будет Ваш личный маленький шедевр, с уникальной мраморной столешницей и умопомрачительным механизмом трансформации, не имеющий аналогов в мире!
Такие предметы интерьера помогут создать индивидуальную историю каждому дому.

draenert.jpg

Даже при беглом обзоре очевидна масштабность выбора. Но в любом случае, соответствие жилища характеру хозяина, его привычкам и мировоззрению – главный признак успешного дизайна. Дерзайте, а мы с удовольствием поможем грамотно расставить акценты!