ROLF BENZ: все кожи по самой низкой цене

ROLF BENZ: все кожи по самой низкой цене

Акция продолжается. Два дивана из коллекции ROLF BENZ можно заказать в коже на самых выгодных условиях. Самая низкая цена на диваны в коже распространяется на модели MIO и EGO. Расчёт производится по ценовой категории 36 (самая низкая цена), при этом выбрать вы можете не только пигментированную кожу наппа, но и кожу самой высокой ценовой категории, и нубук – от 36 до 42 категории.

Давно и надолго зарекомендовала себя модель дивана MIO. Это уютный и расслабленный отдых, комфорт и удовольствие, роскошь и нега. Именно такие ассоциации и эмоции вызывает мягкий и объемный диван своими формами, линиями и внутренним наполнением. Такой посадки нет ни у одного дивана. Выбирая модель для семейного отдыха, обязательно стоит обратить внимание на MIO. В нужном оттенке кожи он произведёт неизгладимое впечатление на гостей и всегда будет радовать хозяев своей удивительной мягкостью.

Rolf Benz MIO

EGO – диван от слова «эгоист». Ни одну модель дивана невозможно настолько точно и индивидуально настроить под свои рост и вес, пожелания и предпочтения. Выбрать можно буквально всё: глубину и высоту сиденья, высоту и толщину подлокотников, степень мягкости и комфорта посадки, нужный оттенок кожи или ткани. Особенно эффектно эта модель выглядит именно в коже – стильная, яркая, минималистичная. А нужный вам и вашему интерьеру оттенок легко подобрать из обширной коллекции ROLF BENZ. Тем более что цена сейчас – самая выгодная. На любую кожу. 

Rolf Benz EGO

*Акция действует до 31.03.2019, не комбинируется с другими акциями.