ROLF BENZ. Все ткани. Одна цена. Самая низкая.

ROLF BENZ. Все ткани. Одна цена. Самая низкая.

Фабрика ROLF BENZ продлевает свои самые лучшие акции. Уже полюбившиеся модели диванов и стульев можно заказать в любой ткани – по самой низкой цене. При расчёте используется 11-я категория тканей (самая низкая по стоимости), а выбрать можно любую: от 11-й до 28-й.

Элегантный диван NUVOLA. Лёгкий, уютный, в огромном количестве вариантов и конфигураций: с оттоманкой, без спинки, с встроенными журнальными модулями-столиками, разной глубины и высоты сиденья, подходящими именно вам. Идеальный диван для домашнего отдыха в кругу семьи. Выберите свой.

диван nuvola

Трансформируемый диван-реклайнер MERA легко перевоплощается с помощью спинок и подлокотников: от стационарного дивана для сидения до комфортного положения для отдыха полулёжа. С выдвижными изножьями, откидывающимися подлокотниками и регулируемыми спинками, простой и элегантный с виду диван поражает своими многочисленными возможностями перевоплощения.

диван mera

RONDO – стильный и уютный диван с округлыми мягкими линиями. Хорош для отдыха в любой из своих комбинаций. Два варианта мягкости сиденья, округлые и плавные линии, лёгкое основание и объёмные подушки сиденья и спинки – изысканная элегантность дивана сочетается с непревзойдённым комфортом.

диван rondo

Стулья 606 – комфорт в любом стиле интерьера. За счет огромного количества отделок и разных вариантов стильных ножек этот стул преображается на глазах. Возможно исполнение с поворотным механизмом, с подлокотниками, на металлических полозьях, на деревянных ножках, на металлической конструкции. Выбирайте любой.

стул 606

Стулья 640 – изысканное украшение и столовой, и гостиной. Утончённый как стул, удобный как кресло. Классически элегантный, украшенный декоративными швами, на изысканных деревянных ножках или на металлических полозьях, с поворотным механизмом или без него.

стул 640

*Акция действует до 31.03.2019, не комбинируется с другими акциями.