Спальня вашей мечты – какая она?

Спальня вашей мечты – какая она?

«Монблан» обновил и значительно расширил экспозицию кроватей, чтобы показать вам самые актуальные и стильные варианты.

Всё большую популярность приобретает американский вариант кровати – Boxspring – так называемый двойной матрас. Специальная конструкция кровати, состоящая из двойного матраса (без решетки), обеспечивает особый комфорт сна. Такие кровати обычно имеют большую высоту спального места – по сравнению с обычными кроватями. Что особенно приятно, матрас здесь всегда входит в стоимость кровати: вам не придётся отдельно приобретать систему сна из решеток и матрасов. Достаточно выбрать подходящий вариант жесткости и упругости при выборе самой кровати.

Кровать MUSTERRING EVOLUTION

Мы привезли в салон эффектные кровати Boxspring от фабрики Musterring: многовариантная кровать Evolution, позволяющая создать кровать мечты с помощью большого выбора изголовий и дополнительных опций, и функциональная кровать Felina, с вместительным ящиком для хранения или ночной атмосферной подсветкой. 

Кровать MUSTERRING FELINA

Приверженцы фабрики Hulsta также могут порадовать себя новинками. Принципиально новая серия кроватей Multi Bed предполагает создание неповторяющихся комбинаций и возможность индивидуально и точно подстроить спальню под ваши потребности. Мягкая обивка или жесткий каркас, 5 видов изголовий, выбор между ножками или скобами в различном исполнении металла, возможность оснастить спальню очень удобным и лёгким в использовании ящиком для хранения, дополнительная подсветка, огромная подборка тканей и кож, а также уже известная возможность комбинировать и миксовать все серии между собой за счёт идентичных отделок и современного дизайна – всё это аргументы «за» при выборе этой серии.

Кровать HULSTA MULTI BED

Самая бюджетная серия среди немецких производителей – это спальня Musterring San Diego. Стильная, лаконичная, выполненная в светлых приглушённых оттенках, с изголовьем из экокожи, такая кровать создаст в вашей спальне атмосферу лёгкости и безмятежности. А дополненная подвесными тумбами со стеклянными фасадами, и стеновыми панелями с мягкой подсветкой, она словно парит в воздухе. При этом стоимость комплекта (кровать 180 * 200 + 2 тумбы) начинается от 1661 евро. Вместительные шкафы со стеклянными фасадами эффектно дополнят спальню.

Кровать MUSTERRING SAN DIEGO

Ещё одна модель, представленная в салоне, уже полюбилась нашим покупателям. Мы привозим её не в первый раз, поскольку исполнение кровати настолько удачно, что она вправе называться бестселлером. В этот раз на экспозиции кровать Musterring Aliga – в глянцевом лаке кристально-серого цвета с тёмно-синим изголовьем из натуральной шерстяной ткани. В этой серии можно выбрать разные комбинации матового или глянцевого лака в нескольких оттенках с различными изголовьями – деревянными и обитыми тканью. Также кровать можно укомплектовать выдвижным ящиком и подобрать нужный вариант ножек. Серия предполагает полное оснащение спальни: от раздвижных и распашных шкафов любого размера и любой конфигурации (возможны даже скошенные шкафы!) до прикроватных тумбочек, комодов и тумб под TV. 

Кровать MUSTERRING ALIGA

Подробно ознакомиться с этими и другими моделями кроватей вы можете в нашем КАТАЛОГЕ, а также у консультантов салона.